C 23 по 25 декабря в ОАО «ВНИПИнефть» прошел тренинг для молодых специалистов

27.12.19

C 23 по 25 декабря в ОАО «ВНИПИнефть» прошел тренинг для молодых специалистов, посвященный развитию личной и командной эффективности. Мероприятие провел тренер ООО «ПИУЦ «САПФИР» Могильников Кирилл Юрьевич.

В тренинге приняли участие 15 молодых специалистов Общества. Программа курса направлена на развитие личностных качеств молодых специалистов, повышение их профессионально-технических, корпоративных и управленческих компетенции.

ОАО «ВНИПИнефть» уделяет приоритетное внимание молодым специалистам, предоставляя большие возможности для профессионального и карьерного роста. Поддержка и развитие молодых специалистов является неотъемлемой частью политики НК «Роснефть», ориентированной на подготовку лучших кадров компании.

По отзывам ребят, тренинг позволил им узнать о различных методах планирования, способах построения эффективных коммуникаций, помог почувствовать себя частью одной команды и найти новых друзей и единомышленников. Все участники выразили надежду на проведение подобных мероприятий в будущем.